Auction 829, Lot # 168
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 70 Litografía 34 / 150 51.5 x 46 cm Estimado $ 8,000-15,000